Турист Style Advisor Twins (KultShopping)
Style Advisor Twins
был 23 декабря 2020 21:17

Добро пожаловать в мир Hirmer - рай для мужчин S-6XXL

Как сделать шопинг в магазине Хирмер быстрым и удачным:

конечно, в магазине вы найдете русскоговорящий персонал. Однако, он не может передвигаться с вами из отдела в отдел, так как персонал закреплен за один отделом сорочек, например. Если нужно подобрать комплекты, то вам нужен персональный шопер.

Опять же, если вы знаете что вы хотите и нет проблем найти хорошо сидящие вещи, и есть время сориентироваться в огромном выборе магазина - то вы легко справитесь сами. А если ваш список желанных покупок длинный, а времени мало, то известный факт "Время - Деньги". И конечно, с нами вы узнаете как комфортно продолжить прогулку налегке, в то время когда мы доставляем вам покупки в отель. А так же как быстро могут работать немецкие портные, так что на следующий день все вещи будут подогнаны по фигуре и опять же доставлены к вам в отель.

Убедить вас, что мы знаем все 5 этажей магазина через интернет мне сложно. Но я попробую. Я подобрала целый ряд фотографий, чтобы показать вам одну крошечную часть... часть шикарного изобилия качественной мужской одежды в ТЦ Хирмер.

Решайте сами, хотелось бы вам потратить все свободное время на шоппинг. Выйти из Хирмер без покупок вам просто не удастся, просто не отпустит ваша женская половина. Поверьте, женскую половину до глубины души поражает количество представленных товаров до такой степени, что она готова провести здесь целую неделю. И после данного магазина будет усиленно искать подобный для женщин. Есть аналогичные, но такого магазина в целом мире не найдешь, Химер есть только в Мюнхене и исключительно для мужчин.

Если вам любопытно как мы работаем, будем рады ответить на все ваши вопросы. Для "Туристера" действует специальное предложение. Смотрите в нашем отделе "услуги".

укашенный гераньями фасад семейного мужского магазина Хирмер в Мюнхене
укашенный гераньями фасад семейного мужского магазина Хирмер в Мюнхене
Летом фасад магазина Хирмер украшен множеством гераний, © style advisor twins
корнер Ermenegildo Zegna в ТЦ Хирмер

отдельные конеры в магазине Хирмер
конер высококачественного немецкого бренда Winsor, © style advisor twins
этаж брюк и джинс в магазине Хирмер
этаж брюк и джинс в магазине Хирмер
целый этаж, посвященный джинсам и брюкам для мужчин, © style advisor twins
отдел обуви в ТЦ Хирмер
отдел обуви в ТЦ Хирмер
отдел обуви для бизнеса и кэйжуал прямо в магазине, © style advisor twins
вечерняя мода и смокинг в ТЦ Хирмер
вечерняя мода и смокинг в ТЦ Хирмер
отдел смокингов для торжественных моментов, © style advisor twins
шоппинг со стилистом в магазине Хирмер
шоппинг со стилистом в магазине Хирмер
оргомный спектр размеров, © style advisor twins

С уважением, ваши стилисты и шопперы Нина и Лена